+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.12.2016 14:58:10
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В Москве пройдет VIII Общероссийский Форум «Инфраструктурные проекты России».

21 декабря 2016 года в Москве (ул. Большая Якиманка, 24, ГК Управления делами Президента РФ «Президент-отель») состоится VIII Общероссийский Форум «Инфраструктурные проекты России».
Общероссийский форум «Инфраструктурные проекты России» является ежегодной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов привлечения инвестиций в общественную инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства с участием иностранных и российских экспертов.

В 2016 году Форум будет посвящен вопросам развития инфраструктуры, реализации региональных инвестиционных проектов за счет поиска внутренних ресурсов и инструментов, созданных ранее для поддержки проектов российских компаний.

В рамках Форума состоится пленарная сессия «Комплексное развитие территории: размышление о будущем», а также ряд отраслевых и межотраслевых секций и круглых столов.

Также, в рамках Форума состоится презентация региональных и муниципальных инвестиционных проектов, будет организована биржа деловых контактов и выставочная экспозиция «ИНФРАэкспо», пройдут встречи в формате 1+1.

К участию приглашены участники рынка ГЧП, федеральные органы власти, институты развития, российские и иностранные компании, администрации субъектов Российской Федерации.

Регистрация: +7 (495) 225-92-32, info@infraforum.ru
www.infraforum.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions