Это выяснилось, когда некомпетентность инженера привела к фатальной ошибке компании. Д.Мтимкулу является разработчиком локомотивов Afro 4000, на которые компания потратила около $48 млн. Однако после того, как подвижной состав был построен, выяснилось, что он не подходит к транспортной инфраструктуре страны, так как имеет недопустимую высоту.
Однако на пресс-конференции на прошлой неделе Д.Мтимкулу заверил представителей СМИ, что локомотивы могут быть введены в эксплуатацию без проблем.
Как сообщают местные журналисты, они пытались связаться с представителями Prasa и самим Д.Мтимкулу, чтобы получить разъяснения о его квалификации. Однако компания не дала комментариев, а телефон главного инженера оказался выключенным.
Кристина Александрова


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 







