+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.01.2013 15:40:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД и "ВТБ 24" запустят карту в рамках программы "РЖД Бонус" с февраля

ОАО "РЖД" и "ВТБ 24" с февраля 2013 года запустят совместную карту в рамках программы лояльности для железнодорожных пассажиров, сообщил сегодня вице-президент РЖД, генеральный директор Федеральной пассажирской компании (ФПК) Михаил Акулов.

ФПК ("дочка" РЖД по перевозкам в дальнем следовании) летом 2012 года запустила программу лояльности "РЖД Бонус". Ее участникам начисляются баллы за совершенные поездки, которые впоследствии можно будет обменивать на премиальные билеты в вагонах купе, СВ или люкс.

"Партнером программы ("РЖД Бонус" – прим. ред.) с 1 февраля станет банк "ВТБ 24", с которым мы запускаем совместную кобрендинговую программу на платформе платежной системы Visa", - сообщил М. Акулов.

Ранее о том, что банк станет первым партнером программы "РЖД Бонус", сообщал источник агентства "Прайм".

М. Акулов отметил, что "ВТБ 24" в рамках сотрудничества на 2013 год будет единственным из банков. При этом он не исключил, что в дальнейшем может быть рассмотрено решение о расширении сотрудничества и включения в программу других банков.

Поясняя выбор банка, вице-президент РЖД сообщил, что компания имеет с "ВТБ 24" наиболее схожую базу клиентов, а также технически и технологически сопряженный программный комплекс. Акулов сообщил, что запросы по присоединению к программе лояльности направлялись во все ведущие банки РФ.

Вице-президент РЖД сообщил, что до конца 2013 года ожидается увеличение участников программы лояльности до 500 тыс. человек, к концу 2014 года – до 1 млн. При этом, какой именно процент от этого числа воспользуется совместной картой РЖД и "ВТБ 24", М. Акулов не уточнил.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions