+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.02.2012 08:30:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Между Таллином и Петербургом с мая будет курсировать пассажирский поезд

Между Таллином и Санкт-Петербургом в конце мая откроется пассажирское железнодорожное сообщение, сообщает корпоративное телевидение ОАО "РЖД" со ссылкой на Eesti Raudtee (железные дороги Эстонии).

"С 27 мая между двумя столицами будет запущен дизельный поезд на 200 мест с вагонами первого и второго классов. В праздничные дни будет курсировать состав на 400 мест", - сообщил телеканал.

Путь между Таллином и Санкт-Петербургом поезд будет преодолевать за 6 часов.

www.interfax.ru

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions