+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.07.2010 09:18:09
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Вагоны поезда, сошедшего с рельсов в Прикамье, были пустыми

Вагоны грузового поезда, сошедшего утром в понедельник на одном из перегонов в Пермском крае, были пустыми, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по краю.
Как сообщила ранее пресс-служба краевых властей, в 04.48 (02.48 мск) на перегоне станция Кузьма - станция Бородулино на стрелке сошли с рельсов электровоз и три вагона грузового поезда, следовавшего со станции Балезино на Пермь-Сортировочную. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. На Транссибирской магистрали движение остановлено в обе стороны, сообщила пресс-служба.

По данным краевого МЧС, инцидент произошел на 1280 километре Транссиба, с рельсов сошли электровоз и два вагона, которые были пустыми.

"При преодолении стыковой железнодорожной стрелки головной электровоз и два вагона сошли с рельс. На место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Пермскому краю", - говорится в сообщении ведомства.

По данным пресс-службы властей региона, на место выехал губернатор Олег Чиркунов.

www.rian.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions