+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.07.2017 17:20:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

DFDS начинает грузоперевозки по суше в странах Балтии

Литовский филиал датской судоходной и транспортной компании DFDS A/S с начала этого года предлагает клиентам в странах Балтии перевозки частичных и полных грузов в Великобританию и из нее как паромами, так и по суше. В ближайшее время начнутся перевозки в направлениях Германии и Италии. Эту деятельность будет координировать группа логистики из Вильнюса, передает The Baltic Course.
Одна из крупнейших в Европе транспортная компания DFDS в Литве известна главным образом как паромная, осуществляющая перевозки из Клайпедского порта в Германию, Швецию и Данию. В этом году компания создала филиал услуг логистики в Вильнюсе и укрепила действующее в Литве подразделение, предлагая оперативные перевозки литовским экспортерам и импортерам в Великобританию и другие страны, включая Россию и Казахстан. Особенно активно действует связка Швеция-Россия: DFDS перевозит детали для сборки автомобилей Volvo на российском заводе, а также товары концерна IKEA и стройматериалы. Как сказал руководитель услуг логистики DFDS в Литве Ларс Торсен, они сотрудничают с родственной компанией в Латвии, поэтому могу принять груз в любом месте соседней страны и перевезти его на судах DFDS из Клайпедского порта. Перевозя грузы между странами Балтии и Швецией, в будущем компания будет использовать паромные маршруты DFDS между портами Палдиски в Эстонии и Каппелскар в Швеции.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions