+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.02.2019 16:01:35
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Сертификат о присвоении 5 звезд Skytrax аэропорту Платов вручат в конце марта

Вручение сертификата о присвоении международному аэропорту Ростова-на-Дону Платов 5 звезд по итогам аудита, проведенного экспертами влиятельной британской частной консалтинговой компании Skytrax, специализирующейся на изучении качества услуг, предоставляемых различными авиакомпаниями и аэропортами, запланировано 27 марта на выставке Passenger Terminal Expo 2019 в Лондоне. Об этом в понедельник, 18 февраля, РЖД-Партнеру сообщили в пресс-службе аэропорта.
Напомним, что на днях официальный сайт сообщил о получении аэропортом 5 звезд Skytrax.

В разговоре о критериях оценки при присвоении звезды в пресс-службе сообщили, что аудиторы оценивают скорость прохождения досмотра и паспортного контроля, доброжелательность и квалифицированность персонала, ассортимент кафе и магазинов, расположенных в аэропорту.

«Особое внимание уделяется эффективности работы персонала аэропорта, размеру очередей у стоек регистрации, скорости выдачи багажа, возможности выхода в интернет и чистоте в пассажирском терминале. Всего аудиторы Skytrax оценивают около 500 параметров», – заверили представители аэропорта Платов.

При этом в компании Skytrax уточняют, что престижный рейтинг пятизвездочного аэропорта присуждается аэропортам, достигшим наивысшего общего показателя качества, и является эталоном мирового совершенства. «В этом высшем рейтинге аэропортов отмечены те аэропорты, которые предоставляют клиентам отличные условия, которые сочетаются с высоким качеством обслуживания персоналом аэропорта», – говорят в компании.

На официальном сайте Skytrax аэропорт Платов отсутствует в перечне российских аэропортов, которым ранее были присвоены звезды.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions