+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.03.2018 16:23:43
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Пользователи соцсетей обсуждают запись с черного ящика MH370

После громких заявлений австралийского инженера о том, что ему удалось обнаружить обломки пропавшего пропавшего лайнера MH370 компании Malaysia Airlines, в СМИ распространяется информация об аудиозаписи, которую приверженцы конспирологических теорий называют записью с черного ящика пропавшего самолета.
Известно, что один из пользователей Twitter с никнеймом Ty получил на телефон странную запись на языке, который обычно использует НАТО для передачи сообщений. Сообщение звучит так: "Опасность SOS. Это ужасно для вас, эвакуируйтесь. Осторожно, они не люди. 042933964230".

Пользователь полагает, что указанные цифры могут быть координатами места нахождения пропавшего лайнера, а сама запись – записью с черного ящика самолета.

Представители Австралийского бюро безопасности призывают не верить слухам и подчеркивают, что черные ящики не высылают информацию с помощью голосовых сообщений, так как во время полета отсутствует доступ к сети. Подчеркивается, что если бы информация с бортовых самописцев существовала бы, то самолет уже удалось бы обнаружить.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions