+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.02.2017 15:10:05
Авто / Новости
РЖД-Партнер

«ОПОРА России» возьмется за мониторинг качества автодорог, ремонтируемых на собранные «Платоном» средства

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» согласилась присоединиться к мониторингу качества ремонта автомобильных дорог на средства, собранные системой «Платон». Такая договоренность была достигнута на встрече председателя комитета по транспорту ООО «ОПОРА России» Глеба Киндера с руководителем Росавтодора Романом Старовойтом.
В частности, собранные благодаря «Платону» денежные средства уже направлены в 19 субъектов РФ для ремонта или строительства нового дорожного полотна и придорожных сооружений. Для достижения качественного мониторинга «ОПОРА России» пригласила к работе еще и активистов ОНФ в регионах.

«Задачи, которые стоят перед нами: определить целевое использование направленных в регионы средств, проконтролировать качество исполнения работ, а также дать оценку процедурам отбора региональных проектов, как состоявшихся в прошлом году, так и планируемых в этом, – рассказал Г. Киндер корреспонденту РЖД-Партнера. – Нам как представителям малого и среднего предпринимательства транспортной отрасли России наиболее важно понимать, куда и насколько эффективно расходуются средства, собранные системой «Платон». Фактически, это те деньги, которые предприниматель инвестирует в дорожное хозяйство страны. Мы хотим убедиться, что вложения предпринимателя окажутся продуктивными и качество автомобильных дорог в России станет гораздо лучше».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions