+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.02.2022 15:22:46
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» внедрила в работу собственное программное обеспечение для повышения качества обслуживания клиентов

«РЖД Логистика» внедрила новый программный продукт – автоматизированную систему Логистика (АС Логистика), которая позволяет ускорить процессы таможенного оформления и прохождения грузов через границу.
Новое решение, разработанное на основании требований специалистов «РЖД Логистики», позволяет существенно упростить и структурировать процесс обмена данными между клиентами и специалистами компании.
При загрузке клиентом данных на платформу АС Логистика происходит распределение информации в соответствии с номерами контейнеров или вагонов (в зависимости от того, в каком типе подвижного состава осуществляется перевозка). Такой подход не только повышает скорость обработки документации и оформления таможенной декларации, но и позволяет визуализировать процесс проработки – встроенная система разноцветных флагов привлекает внимание к проблемным задачам, повышает точность предоставления дополнительной документации. Система предусматривает возможность обмена информацией между клиентом и специалистом компании во встроенном мессенджере по каждому комплекту документов отдельно, что существенно сокращает время на получение обратной связи, повышает качество и сроки обработки данных.
Использование АС Логистика позволяет специалистам компании заблаговременно проверять документы на предмет наличия технических ошибок, соответствия классификационного кода товаров, обеспечивает заблаговременное предоставление обязательных и дополнительных документов, позволяет избежать задержки оформления и простоя грузов из-за нехватки или ошибок в оформлении документов.

После регистрации в системе клиенту по электронной почте высылается краткая инструкция по загрузке документации. В случае необходимости специалисты проводят консультации по работе портала.
АС Логистика уже показала свою эффективность и позволяет в сжатые сроки обрабатывать большие массивы товаросопроводительных документов, в том числе, при оформлении судовых партий транзитных грузов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions