+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.03.2013 12:41:22
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Иран удвоит протяженность своей национальной железной дороги

Иран удвоит длину своей национальной железной дороги, и доведет ее до 20 тыс. километров в ближайшем будущем, цитирует агентство IRIB заместителя министра дорог и городского развития Ирана Ахмада Садеги.

В настоящее время в эксплуатации по всей стране находится около 10 тыс. километров железных дорог.

Садеги также сказал, что в стране строится более 3500 километров автомобильных дорог.

В феврале Иран вложил около $ 570 млн в расширение дорог и улучшение транспортной инфраструктуры, передает ИА Trend.

По словам Садеги, инвестиции будут направлены на расширение сети железных дорог, автострад и основных дорог по всей стране.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions