+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.05.2016 18:00:57
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Индийская компания интересуется возможностями для бизнеса в Рижском порту

Индийская компания по производству нефтедобывающего оборудования выразила интерес к возможностям бизнеса в Латвии, сообщили агентству LETA в посольстве Латвии в Индии.
 

Посол Латвии Айвар Гроза посетил индийский завод по производству оборудования для нефтедобычи Sledgehammer в Фаридабаде, который является ведущим предприятием этой отрасли в Азии и имеет представительства в Малайзии, Таиланде и США.

Директор и владелец завода Прадип Моханти в апреле посетил организованный посольством семинар о сотрудничестве с Рижским портом и интересовался им как транзитным пунктом для экспорта товаров из Индии в страны Центральной и Восточной Европы.

Ожидается, что уже этим летом представители руководства Sledgehammer могут посетить Ригу, чтобы ознакомиться с инфраструктурой и возможностями для бизнеса в порту.

 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions