"О таком решении мне неизвестно. По крайней мере, пока нет", - сказал Морозов, отвечая на вопрос агентства.
Вместе с тем он подчеркнул, что, по мнению компании, в 2015 году тарифы "должны быть, как минимум, проиндексированы на уровень инфляции". "А с учетом того, что мы потеряли базу в 2014 году, индексация должна быть на уровне "инфляция плюс", - считает Морозов.
Он подчеркнул, что за прошлый год ОАО "РЖД" "потеряло базу, и восстановить ее за один год будет сложно".


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








