+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.03.2021 13:37:59
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Шесть сотрудников ПГК получили награды от Министерства транспорта РФ

В ПГК серьезно подошли к выбору кандидатов. В компании немало опытных экспертов, известных далеко за ее пределами благодаря своему опыту и достижениям. Среди критериев отбора – работа в отрасли не менее 20 лет, в должности – не менее 1 года, высокие производственные показатели, наличие корпоративных или ведомственных наград.
В ходе жарких дискуссий удалось определить шестерых лидеров. Для большинства из них известие о поощрении стало приятным сюрпризом. «Получить Благодарность Министра транспорта РФ, безусловно, очень приятно. Награда подтверждает, что работа, которую выполняет наш отдел, действительно важна и полезна. Я давно работаю и в отрасли, и в ПГК, благодарна коллегам за поддержку, опыт, возможность реализовать идеи, которые помогают компании развиваться», – признается начальник отдела нормирования и анализа использования вагонного парка Лариса Сугробова.

Каждый сотрудник, отмеченный наградой, – это настоящий «золотой фонд» ПГК. Они не только щедро делятся знаниями с молодыми специалистами, но и предлагают идеи для развития бизнеса компании на основе уже имеющегося опыта и новых подходов, которые обсуждаются на рынке. Например, главный специалист отдела привлечения подвижного состава в аренду Татьяна Бак, награжденная Благодарностью Министра транспорта РФ, воспитала уже не одно молодое поколение железнодорожников, в настоящее время сопровождает самые ответственные контракты в своем подразделении и участвует в решении сложных задач. «Я работаю на предприятиях, связанных с железной дорогой, 27 лет, продолжаю узнавать новое и делюсь опытом с молодыми специалистами. Всегда подчеркиваю: чтобы развиваться в профессии, нужно быть «почемучкой» – проявлять интерес к знаниям, задавать вопросы, уделять время чтению книг, нормативных документов. Все это нужно, чтобы общаться с клиентами на равных, поскольку они сейчас очень хорошо знают, как устроен весь перевозочный процесс. Еще я убеждена в том, что профессию железнодорожника нужно просто любить. Подчас приходится нелегко, и только те, кто действительно любит свое дело, смогут двигаться вперед несмотря ни на что», – говорит Татьяна Бак.

Ведомственные награды вручают, в том числе, и представителям рабочих специальностей. В этом году Благодарность Министра транспорта РФ получил слесарь-ремонтник ППС Никель Николай Семенов. По мнению коллег, он является на своем предприятии одним из лучших специалистов, а его высокая квалификация ни у кого не вызывает сомнений. «Я привык все делать на совесть. Считаю, что это самое главное. С интересом наблюдаю, как меняется наша профессия и отрасль в целом. Повышается культура производства, приходит образованная целеустремленная молодежь, которая готова учиться. С этими ребятами просто и легко работать», – поделился Николай Семенов.

Кроме того, в 2020 году ведомственных наград были удостоены главный специалист департамента по работе с нефтяными компаниями Татьяна Московская (нагрудный знак «Почетный железнодорожник»), ведущий менеджер коммерческого центра Ярославского филиала ПГК Наталья Попова (Благодарность Министра транспорта РФ) и диспетчер Самарского филиала Татьяна Иванова (Благодарность Министра транспорта РФ).
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions