+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.04.2021 12:48:23
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» организовала доставку из Новосибирска в Санкт-Петербург сверхгабаритного оборудования

Филиалы АО «РЖД Логистика» в Новосибирске и Санкт-Петербурге осуществили перевозку сверхгабаритного электротехнического оборудования для крупного российского машиностроительного предприятия.
Специалистами филиалов «РЖД Логистики» оказан полный комплекс услуг по диспетчерскому сопровождению груза от железнодорожных путей завода-изготовителя в Новосибирске до железнодорожной станции назначения в Санкт-Петербурге. Был произведен перегруз груза весом 140 т с транспортёра на автомобильный трал и организована доставка автомобильным транспортом до места монтажа.

Ввиду значительных габаритных размеров и веса оборудования, груз по железной дороге следовал по специальному маршруту на специализированном подвижном составе – 16-осном вагоне-транспортере грузоподъемностью 220 т. Груз прибыл в заранее оговоренные сроки.

Оборудование предназначено для модернизации и реконструкции крупного промышленного объекта в Санкт-Петербурге, который обеспечивает жизнедеятельность предприятий и жилых объектов города.

В 2020 году перевозка длинномерных, тяжеловесных и негабаритных грузов продемонстрировала свою востребованность. Сервис позволяет снизить издержки клиентов в решении сложных логистических задач, а большой опыт «РЖД Логистики» гарантирует сохранность груза, внедрение уникальных транспортных решений и успешную реализацию проекта в сжатые сроки.

«РЖД Логистика» и дальше планирует развивать такие сегменты проектной логистики как: управление цепями поставок для крупных холдингов, перевозка длинномерных, тяжеловесных и негабаритных грузов, разработка схем и чертежей, уделяя особое внимание повышению привлекательности железнодорожного транспорта.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions