+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.07.2022 15:21:52
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Перевозки в рассрочку без процентов: «Деловые Линии» подвели итоги совместной акции с Совкомбанком

Год назад клиенты группы компаний получили возможность оплачивать доставку кредитной картой «Халва» с беспроцентной рассрочкой в течение 2 месяцев. За это время оборот таких грузов вырос на 45%.
Заказать можно перевозку посылок любого веса, а оплата услуги доступна через терминалы «Деловых Линий» – так, согласно статистике перевозчика, поступает большинство клиентов, – в пунктах приёма и выдачи груза, а также непосредственно на адресе водителю.

«С момента запуска акции наши клиенты отправляли с оплатой в рассрочку самые разные грузы – запчасти, текстиль, одежду, личные вещи, мебель, стройтовары и многое другое – по Москве, Санкт-Петербургу, в Сочи, Красноярске, Екатеринбурге, Чите, Казани и других городах. Широкий географический охват акции и рост заказов показывают, что продукт полностью отвечает запросам аудитории», – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

«Беспроцентная рассрочка является не только удобным, но и востребованным финансовым инструментом для оплаты товаров и услуг. По карте «Халва», выпуск и обслуживание которой бесплатны, ее держатели получают все преимущества программы лояльности «Халва», в том числе кешбэк за все покупки, повышенный процент на остаток по карте, возможность увеличения ставки по вкладу и др. В современных условиях услуга доставки стала одной из важнейших, поэтому наш совместный продукт с «Деловыми Линиями» пользуется популярностью среди клиентов по всей стране», – отметили в пресс-службе Совкомбанка.  

Напомним, что до конца года новые клиенты «Деловых Линий» могут не только оплатить доставку груза в рассрочку, но и получить до 100% кешбэка на свою карту «Халва». В группе компаний отметили, что акция может быть пролонгирована.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions