В основном снижение произошло из-за уменьшения объема вывезенного со складов в другие страны дизельного топлива. Нефтепродукты транспортировались в другие страны Евросоюза.
В режиме отложенной уплаты акцизного налога в Латвии за три первых месяца 2016 года вывезено на 59,92 тыс. т или на 25% меньше нефтепродуктов, чем за соответствующий период 2015 года, свидетельствует статистика об обороте акцизных товаров Службы государственных доходов. В целом в январе-марте 2016 года предприятия отправили со складов акцизных товаров в Латвии, применяя отложенный акцизный налог, 178,75 тыс.т различных нефтепродуктов.
В основном снижение произошло из-за уменьшения объема вывезенного со складов в другие страны дизельного топлива. Нефтепродукты транспортировались в другие страны Евросоюза.
Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»
Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»
Главный редактор Ретюнин А.С.
адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90
Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение
При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.
Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.
Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру
Разработка сайта - iMedia Solutions