+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.06.2021 10:37:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» открыла филиал в Казахстане

АО «РЖД Логистика» объявляет об открытии филиала в Республике Казахстан.
Основными направлениями работы филиала, расположенного в Нур-Султане, станут укрепление партнерских связей и развитие экспорта продукции агропромышленного комплекса из России/Казахстана в Китай и страны Центральной Азии.

Директором филиала «РЖД Логистики» в Республике Казахстан назначен Жаслан Алиев. Ранее он работал на различных должностях в АО «НК «КТЖ» и АО «Кедентранссервис». Ж.Алиев обладает большим профессиональным опытом, навыками работы в международной сфере, знает особенности организации бизнес-процессов в Республике Казахстан, что позволит расширить присутствие компании.

«Расширение географии деятельности «РЖД Логистики» в Республике Казахстан – стратегический шаг компании. Он имеет большие перспективы для развития нашего бизнеса, укрепления партнерских отношений с транспортными компаниями Казахстана и усилению наших позиций на рынке стран СНГ. Деятельность «РЖД Логистики» в Казахстане будет способствовать не только повышению эффективности использования потенциала транспортных коридоров двух стран, но и росту объёмов контейнерных перевозок между Россией, Казахстаном и Средней Азией», - отметил генеральный директор АО «РЖД Логистика» Дмитрий Мурев.  
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions