+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.10.2019 16:09:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Ростовский аэропорт Платов начал принимать электронные посадочные талоны

Пассажиры ростовского аэропорта Платов получили возможность использовать электронные посадочные талоны. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба аэропорта.
«В международном аэропорту Платов (входит в холдинг «Аэропорты регионов») начал действовать сервис электронных посадочных талонов. Теперь пассажирам, регистрирующимся на внутренние рейсы онлайн, необязательно получать распечатку бумажного посадочного талона на стойках регистрации – достаточно получить электронный посадочный талон на свое мобильное устройство», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что проходить при помощи электронного посадочного талона смогут пассажиры, вылетающие из Платова рейсами авиакомпаний «Азимут», «Победа», «Уральские авиалинии», Utair, Nordstar. Планируется, что в дальнейшем этот список будет расширяться.

Международный аэропорт Платов – новый аэропорт, обслуживающий Ростов-на-Дону. Находится в 29 км к северо- востоку от города, в 4 км севернее станицы Грушевская (Аксайский район Ростовской области). Платов стал первой крупной международной воздушной гаванью, созданной с нуля в РФ с 1991 года. Общий бюджет проекта составил почти 47 млрд руб.

Напомним, что в конце марта Платов получил сертификат 5 звезд по итогам аудита, проведенного экспертами влиятельной британской частной консалтинговой компании Skytrax. В целом в России звезды рейтинга имеют аэропорты Курумоч, Кольцово, Домодедово, Шереметьево, а также аэропорт Казани.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions