+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.10.2019 16:09:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Ростовский аэропорт Платов начал принимать электронные посадочные талоны

Пассажиры ростовского аэропорта Платов получили возможность использовать электронные посадочные талоны. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба аэропорта.
«В международном аэропорту Платов (входит в холдинг «Аэропорты регионов») начал действовать сервис электронных посадочных талонов. Теперь пассажирам, регистрирующимся на внутренние рейсы онлайн, необязательно получать распечатку бумажного посадочного талона на стойках регистрации – достаточно получить электронный посадочный талон на свое мобильное устройство», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что проходить при помощи электронного посадочного талона смогут пассажиры, вылетающие из Платова рейсами авиакомпаний «Азимут», «Победа», «Уральские авиалинии», Utair, Nordstar. Планируется, что в дальнейшем этот список будет расширяться.

Международный аэропорт Платов – новый аэропорт, обслуживающий Ростов-на-Дону. Находится в 29 км к северо- востоку от города, в 4 км севернее станицы Грушевская (Аксайский район Ростовской области). Платов стал первой крупной международной воздушной гаванью, созданной с нуля в РФ с 1991 года. Общий бюджет проекта составил почти 47 млрд руб.

Напомним, что в конце марта Платов получил сертификат 5 звезд по итогам аудита, проведенного экспертами влиятельной британской частной консалтинговой компании Skytrax. В целом в России звезды рейтинга имеют аэропорты Курумоч, Кольцово, Домодедово, Шереметьево, а также аэропорт Казани.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions