Он планирует самостоятельно приступить к ремонту: уже в этом году на вокзале появится современный туалет для инвалидов. Но главные изменения ждут фасад здания – его Богданов планирует отреставрировать в ближайшие годы:
– Фасад здания мне не нравится. Вокзал возводили в 80-е, он очень мрачный и некрасивый. Если все получится, как я задумал, то проведем реконструкцию автовокзала в ближайшие пять лет. Думаю, что Барнаул достоин красивого вокзала. Понимаю, что люди хотят более комфортных условий, чтобы ожидать своего автобуса.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.