+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.08.2017 15:45:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Железнодорожников поздравили с профессиональным праздником

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров, председатель Роспрофжела Николай Никифоров, председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Николай Гром поздравили коллектив холдинга с Днем железнодорожника.

«За 180 лет наша отрасль прошла сложный, насыщенный событиями путь. Каждый год – еще один его шаг, поэтому традиционно в день нашего общего профессионального праздника мы подводим итоги, отмечаем достижения и строим планы на будущее», – отмечается в телеграмме.

Прошлый 2016 год в компании был объявлен Годом пассажира, а текущий – Годом экологии. В связи с этим основное внимание в тексте поздравления обращено именно на эти две сферы деятельности. В частности, приведены такие цифры: в поездах «Сапсан» в июне был перевезен 25-миллионный пассажир. При этом в I полугодии 2017-го в 10  раз увеличилось количество перевезенных маломобильных пассажиров «Сапсана». Это говорит о том, что на сети РЖД не только повышают комфорт транспортировок, но и выстраивают доступную среду для всех пассажиров.

«Еще одна стратегическая область деятельности ОАО «РЖД» – грузоперевозки. Компания планомерно работает над ростом погрузки, совершенствуя услуги, предоставляя новые сервисы и технологии. Успешно и стремительно развивается электронная торговая площадка «Грузовые перевозки» – работа на этой платформе существенно упрощает и ускоряет деятельность грузоотправителей», – указывается в телеграмме, приуроченной к празднику железнодорожников.

О. Белозёров, Н. Никифоров и Н. Гром пожелали работникам холдинга крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions