+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.04.2019 12:48:42
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

На выставке TransRussia 2019 транспортная отрасль Латвии представляет себя под единой маркой

На проходящей на этой неделе в Москве международной транспортно-логистической выставке «TransRussia» Латвийская отрасль транспорта и транзита выступает с новым брендом – «Via Latvia», что свидетельствует о налаженном сотрудничестве между всеми участниками отрасли и их общей цели – оказании эффективных и конкурентоспособных услуг на международных рынках.
Новая марка «Via Latvia» включает в себя основных игроков Латвийской отрасли транспорта и транзита, которые, объединив свои ресурсы, способны предлагать на международных рынках как своим нынешним, так и потенциальным партнерам по сотрудничеству современные, качественные, а также приспособленные к потребностям клиентов услуги транспорта, логистики и электронной коммерции.

Министр сообщения ЛР Талис Линкайтс: «Данная выставка имеет особое значение для транспортной отрасли Латвии. На этот раз мы участвуем в ней в новом облике. Мы – единая команда – представляем здесь свое общее видение отрасли».

«Объединившись в одну команду, мы, участники транспортной отрасли, показываем таким образом, что уже сегодня способны предлагать современные мультимодальные решения и успешно конкурировать на международных рынках. Уже в настоящее время Латвийская железная дорога заявила о себе, как о серьезном партнере в деле обеспечения международных грузовых перевозок, а Латвийской транспортной отрасли, как единой команде, это удастся еще лучше», – отмечает президент ГАО «Latvijas dzelzceļš» Эдвин Берзиньш.

Всего стенд Латвии на выставке «TransRussia» объединяет 40 предприятий, в том числе ГАО «Latvijas dzelzceļš», Рижский и Вентспилсский свободные порты, Лиепайскую Специальную экономическую зону и Международный аэропорт «Рига».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions