В должности генерального директора Александр Маврин продолжит работу по повышению уровня операционной эффективности сервисного обслуживания и ремонта локомотивов и дальнейшей технологической модернизации предприятий Группы компаний «ЛокоТех».
Его опыт и компетенции будут востребованы в решении задач по повышению надежности и технической готовности к эксплуатации локомотивного парка российских железных дорог.
Александр Маврин окончил Ростовский Государственный Университет путей сообщения по специальности «Экономика и управление на предприятии железнодорожного транспорта».
С 2011 по 2014 гг. занимал пост директора Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода – филиала АО «Желдорреммаш».
В 2014 - 2016 гг. работал в должности директора Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода – филиала АО «Желдорреммаш».
В 2016 г. назначен заместителем генерального директора по заводским ремонтам ООО «Локомотивные технологии».
С июля 2017 г. – заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО «ЛокоТех».


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 



