"Крым дает много возможностей для развития бизнеса. Это отличное место для торговли, а приятные погодные условия способствуют развитию туризма. Я еду на полуостров, чтобы привлечь инвестиции в сферу портовой инфраструктуры. Мы планируем вложить более €50 млн", – сообщил газете торговый советник порта в Антверпене, владелец логистической компании Flanders Maritime Port Services Петр Вергаувен.
Кроме того, бизнесмены намерены инвестировать в производство стройматериалов и строительство коммерческой недвижимости, а также развивать на полуострове портовый менеджмент.
Группа действующих парламентариев, бизнесменов и экспертов из Бельгии примет участие в IV Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ), который пройдет с 19 по 21 апреля. Официальный визит представителей этой страны станет первым после присоединения Крыма к России.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.