+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.02.2019 11:27:53
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Журналисты узнают о новейших продуктах и решениях HARTING

В этом году компания HARTING Technology Group провела свою традиционную маркетинговую пресс-конференцию. 33 журналиста из Германии и других стран приняли приглашение посетить города Раден и Эспелькамп для того, чтобы узнать о новейших продуктах, решениях и разработках HARTING. Журналистов приветствовал Philip Harting, Президент компании. Помимо ознакомительных лекций, в повестке дня предусматривалось посещение Центра разработки HARTING, а также запуск производства в городе Раден.
Uwe Gräff, с начала этого года занимающий должность Исполнительного директора по направлению "Новые технологии", объяснил важность открытого осенью 2017 года Центра разработки, а затем сопровождал группу посетителей на новой производственной площадке. "В этом Центре разработки бьется сердце компании HARTING. Взаимодействие различных отделов и проектных групп позволяет повышать конкурентоспособность Technology Group в целом. По сравнению с другими, мы имеем более универсальный и гибкий подход, мы ближе к нашим заказчикам. Поэтому выход наших продуктов и решений на рынок занимает меньше времени," – говорит Gräff. На новой производственной площадке реализованы промышленные технологии и стандарты, предназначенные для глобального использования.

Президент компании Philip Harting представил краткий обзор актуальных инноваций HARTING и пригласил журналистов на выставку HANNOVER MESSE (с 1 по 5 апреля 2019 г). Он отметил особую важность технологий электромобильности для Technology Group, но также и упомянул связанные с ними риски для глобального экономического развития. После завтрака некоторые журналисты-маркетологи ознакомились с предварительным обзором HANNOVER MESSE.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions