+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.10.2017 16:47:28
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Weidmüller: Продукты и решения для объединения цифровых технологий и систем автоматизации

Международное присутствие, близость к клиентам и прикладные знания являются ключевыми факторами успеха работы подразделения, которое занимается продуктами и решениями для систем автоматизации.
Все уже очень давно говорят об Индустрии 4.0. На пути перехода промышленного производства к Индустрии 4.0 информационные и коммуникационные технологии, цифровые технологии и системы автоматизации прочно связаны друг с другом. Чтобы реализовать данный путь развития, клиенты ищут таких партнеров, которые откроют для них новые пути использования в своих проектах современных технологий. Компания Weidmüller является как раз таким партнером.

Компания сопровождает и формирует Индустрию 4.0 с самого начального этапа, реализуя на практике соответствующие решения, имея в своем распоряжении опыт и передовые разработки для Индустрии 4.0. Данный опыт привел к созданию подразделения по продуктам и решениям для систем автоматизации. Здесь компания Weidmüller комбинирует свои широкие консультативные навыки, а также свои продукты и решения, с убедительными знаниями, чтобы объединить технологии автоматизации и цифровизации. Сотрудники данного подразделения обладают глубокими профессиональными знаниями, опытом и высоким уровнем ответственности для разработки и реализации различных решений по автоматизации. Вместе с клиентами они решают новые технологические задачи, тем самым повышая конкурентоспособность компании. Наивысшим приоритетом является получение точно выверенного и экономичного результата. Высокие стандарты качества и обслуживания, а также международное присутствие, обеспечивающее соответствующую близость к клиентам, поддерживают и усиливают деятельность подразделения. Все это позволяет компании Weidmüller быть компетентным и гибким партнером для клиентов по всему миру.

Являясь опытными экспертами, мы обеспечиваем наших заказчиков и партнеров по всему миру продуктами, решениями и услугами для передачи, обработки и преобразования сигналов, данных и электроэнергии в промышленных условиях. Мы отлично понимаем специфику их отраслей и рынков и уже сегодня знаем технологические тенденции завтрашнего дня. Поэтому мы постоянно разрабатываем инновационные, надежные и практичные решения, соответствующие их конкретным потребностям. Вместе мы устанавливаем стандарты в области промышленных соединений.

Группа компаний Weidemüler Group располагает производственными предприятиями, сбытовыми компаниями и представительствами более чем в 80 странах.

Дополнительная информация: www.weidmueller.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions