+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.02.2019 10:00:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Выставка ЖКХ России и международный форум Экология большого города откроются 20 марта.

20–22 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет специализированная выставка «ЖКХ России» и международный форум «Экология большого города».
Мероприятия традиционно проводятся на единой площадке, что позволяет консолидировать усилия по обеспечению комплексного развития городов и других населенных пунктов с учетом индекса качества городской среды.

В 2018 году на площади 7 тыс. кв. м приняли участие 130 компаний из семи стран. Мероприятие посетили 4 тыс. специалистов из 93 городов и 52 субъектов Российской Федерации, представители десяти зарубежных стран. Среди них руководители отраслевых министерств и ведомств, исполнительных органов власти регионального и муниципальных уровней.

Ежегодно содержательная часть проекта меняется в соответствии с современными тенденциями развития отрасли. Определяется актуальная повестка и привлекаются статусные партнеры – госкорпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ», госкорпорация «Роснано», Ассоциация региональных операторов капитального ремонта и другие.

На пленарных заседаниях, круглых столах и конференциях представители органов государственной власти, ассоциаций, а также отраслевые эксперты, инвесторы, руководители предприятий обсудят наиболее актуальные вопросы жилищно-коммунального комплекса. В их числе совершенствование предпринимательского климата, модернизация инфраструктуры ЖКХ, применение технологий энергосбережения и энергоэффективности, создание комфортной среды обитания с учетом индекса качества городской жизни, безопасности и модернизации системы обработки отходов, возвращение уникального городского стиля не только в историческом центре, но и в новых районах.

На экспозиции представят новейшие технологии по созданию современной городской среды, по эксплуатации жилищного фонда, инженерных сетей, лифтового хозяйства, систем коммуникации и контроля.

Для участия в мероприятии приглашены депутаты Государственной думы, руководители отраслевых министерств и ведомств, исполнительных органов государственной власти федерального, регионального и муниципальных уровней.

Торжественная церемония открытия выставки и форума состоится 20 марта 2019 года в 12.00.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions