+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.11.2017 17:30:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Утверждена программа и график проведения Транспортной недели – 2017

27 октября 2017 года под председательством министра транспорта Максима Соколова состоялось заседание организационного комитета Минтранса России по выставочно-ярмарочной деятельности по подготовке и проведению «Транспортной недели − 2017». По итогам заседания был утвержден график мероприятий и обозначены ключевые вопросы деловых форматов программы.
Традиционно «Транспортная неделя» откроется молодежными мероприятиями: 2 и 3 декабря пройдут XI Общероссийская спартакиада студентов транспортных вузов и Всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных вузов «ТранспАрт-2017». 5 декабря на площадке отеля «Метрополь» соберется VIII Международный конгресс Road Traffic Russia. В этот же день состоятся Конгресс строителей железных дорог и конференция ассоциации «РАДОР» по развитию, ремонту и содержанию автомобильных дорог, которые внесены в график проведения впервые.

Генеральный директор компании «Бизнес Диалог» Анатолий Кицура проинформировал участников заседания о ходе подготовки XI Международного форума и выставки «Транспорт России», которые пройдут 6–8 декабря в Гостином Дворе. Он сообщил о растущем интересе к мероприятию со стороны российских и иностранных компаний: в этом году площадь выставки увеличена и на текущий момент свободных для бронирования площадей уже нет.

Насыщенная деловая программа с участием лидеров отрасли и Министерства транспорта Российской Федерации представит свыше 30 дискуссионных сессий, посвященных развитию всех основных видов транспорта. Отдельное внимание планируется уделить вопросам экологической безопасности, перспективам развития транспорта в цифровой экономике и инновационным стартапам.

Каждый день форума будет посвящен определенной тематике:

6 декабря – «Экология»;

7 декабря – «Дизайн-мышление»;

8 декабря – «Сотрудничество».

Впервые международным мероприятиям, среди которых большое число межправительственных совещаний, будет отведен отдельный день.

В первый день работы XI Международного форума и выставки «Транспорт России» состоится награждение лауреатов Национальной премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула Движения», которая проводится в этом году в четвертый раз. С графиком проведения можно ознакомиться на сайте http://transweek.ru

Организатор: ООО «Бизнес Диалог».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions