+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.10.2023 15:15:16
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Тот самый знак: ГК «А101» напоминает москвичам о доброте и заботе

ГК «А101» и проект «ЭТО ЗНАК» запустили креативную социальную кампанию, призванную напомнить москвичам о важности базовых человеческих ценностей - любви, взаимопонимания и заботе о близких.
Тот самый знак: ГК «А101» напоминает москвичам о доброте и заботе
На билбордах, афишах и других подобных инсталляциях по всей Москве, а также на популярных блогерских платформах и в телеграм-каналах жители столицы смогут увидеть короткие поддерживающие фразы, афоризмы и императивы. В социальных сетях также будут попадаться иллюстрации или короткие видео. Для проекта «ЭТО ЗНАК» коллаборация с ГК «А101» стала самой крупной за все время.

Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим: «Эта коллаборация является больше социальным проектом, чем маркетинговой кампанией. Мы хотим напомнить москвичам о самых базовых эмоциональных потребностях, которые делают лучше нашу жизнь - любовь, забота, эмпатия, теплота. Положительные эмоции способны менять жизнь к лучшему так, как не могут ни одни бытовые или материальные условия. Это касается и карьеры, и отношений с окружающими».

К проекту также привлечен известный графический художник Владимир Гупалов (NOOTK), который создаст свой новый арт-объект «Молодая Москва» на территории одного из строящихся жилых районов девелопера.
Партнёр креативного агенства twenty | twelve Тата Макаревич: «Наши сообщения, выраженные через слова или искусство, - это повод для аудитории проявить позитивные эмоции по отношению к кому угодно: друзьям, соседям, партнеру, близким, родителям. Однако мы не давим на читателя, а, напротив, очень аккуратно и без пафоса говорим на бытовые темы взаимоотношений и вместе с тем подводим его к мысли, что проекты ГК «А101» - это территория добра, уюта и спокойствия».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions