+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.03.2024 11:55:53
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Свеза» с апреля повысит зарплату сотрудникам

Лесопромышленная группа «Свеза» с апреля увеличит заработную плату своих сотрудников в среднем на 12%. Также компания выделит средства на выплату годовой премии.
«Свеза» с апреля повысит зарплату сотрудникам
До конца марта 2024 года сотрудникам будет выплачена годовая премия, а в начале апреля группа проведет ежегодный пересмотр заработной платы в среднем на 9%. Также компания выделит дополнительный фонд — до 3% на выравнивание уровня заработной платы относительно рынка по некоторым профессиям. Комплексный подход позволит увеличить доход работников «Свезы» в среднем на 12%.

«Благодаря слаженной работе «Свеза» справляется со всеми вызовами. Мы ценим каждого сотрудника за профессионализм и мастерство. Уверены, что вместе сможем добиться новых вершин в производстве, развитии территорий присутствия и росте благосостояния работников», — прокомментировал Анатолий Фришман, генеральный директор компании «Свеза».  

Помимо увеличения заработной платы группа «Свеза» расширяет социальный пакет для своих сотрудников, который предоставляется им с момента официального трудоустройства. Среди прочего работники могут воспользоваться бесплатной развозкой от дома до работы и обратно, санаторно-курортным лечением, медицинским осмотром и многим другим. Кроме того, с этого года компания почти в 1,5 раза увеличила сумму субсидии на обеспечение льготным питанием сотрудников рабочих профессий на всех комбинатах, а также ввела выплаты на питание руководителей и специалистов производственных площадок.  

Весной 2024 года компания внедрила новый инструмент для оказания комплексной помощи — «Добросервис». Работники в режиме онлайн могут получить круглосуточную бесплатную поддержку психолога, юриста, финансового советника или эксперта по ЗОЖ.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions