+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.02.2018 15:11:19
Разное / Новости
РЖД-Партнер

ANEX Tour отказался от AZUR air

С 19 марта туроператор ANEX Tour будет искать замену чартерному перевозчику AZUR air.
Как сообщает пресс-служба туристической компании, оперативный процесс замены рейсов данного авиаперевозчика на альтернативные в составе предоставляемых турпакетов будет происходить без приостановки услуг туристам.

"Поскольку данный процесс требует времени, предварительное отображение авиакомпании в составе турпродукта на дальние даты вылетов может иметь статус charter flight, без уточнения наименования авиакомпании", – предупреждает туроператор.
ANEX Tour отмечает, что смена перевозчика не отразится на качестве услуг, которые будут оказаны туристам. Доплаты за услуги альтернативных перевозчиков взыматься не будут.

Проблемы у AZUR air начались в декабре 2017 года, когда компания не прошла проверку Росавиации. Ведомство выявило недостатки, касающиеся поддержания летной годности воздушных судов и организации летной работы. Однако компания не исправила нарушения до сих пор. Ростуризм и Росавиация пригрозили перевозчику жесткими мерами, в том числе и аннулированием летного сертификата. 14 февраля AZUR air направила в ведомство необходимые документы, чтобы отчитаться о выполненной работе. Однако ANEX Tour все же решила сменить перевозчика, чтобы обеспечить гарантии перевозки по всем оплаченным турам.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions