+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.06.2017 15:34:28
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Акколада» готова предоставить широкий спектр услуг

Для современных потребителей не составляет сложности организовать грузоперевозку абсолютно любого характера, причем для решения логистических задач не приходится долго искать компанию, готовую поработать в том или ином направлении.

Достаточно обратиться к услугам крупной организации, имеющей солидный опыт и широкую географию деятельности. Такие фирмы неизменно предоставляют разнообразный спектр услуг как в рамках одного города, так и буквально всего мира. Что немаловажно, проверенные логистические схемы позволяют проводить мероприятия не только оперативно, но и с минимальными денежными издержками. Для каждого клиента предусмотрен индивидуальный подход, что и должно быть обязательным при транспортировке любых объектов из одной точки в другую. Такие транспортные компании, как Акколада, охотно идут на сотрудничество как с крупными, так и с небольшими заказчиками, показывая в каждом отдельном случае высокий профессионализм. Подбор способа доставки груза на место осуществляется, исходя из нескольких факторов. Обычно принимаются в учет бюджет мероприятия и сроки, в которые хотел бы уложиться клиент. Для людей, не ограниченных в средствах и желающих забыть о стоящей проблеме как можно быстрее, предлагаются авиаперевозки, позволяющие решить даже самые сложные вопросы в течение 1-3 суток. Предоставить оптимальное соотношение цены и качества позволяет использование автомобильного транспорта, для которого также характерна возможность доставлять товары и сырье буквально в любую точку континента, даже туда, где нет ходят поезда. Железнодорожное сообщение позволяет совершать отправки груза с небольшими издержками и в не слишком большие сроки. Если же время выполнения процедур вообще не важно, но при этом имеется огромное желание сэкономить, стоит обратить внимание на морские пути.

Специалисты транспортной компании Акколада способны предложить работу как с генеральными, так и со сборными грузами, чей характер может быть самыми разнообразным, начиная со стройматериалов и оборудования и заканчивая продуктами питания. Компания берется за доставку не только стандартных, но и негабаритных объектов. Также под контроль профессионалов могут быть приняты ценные и взрывоопасные грузы, требующие повышенной ответственности и внимания на всех этапах перемещения из одной точки в другую. Сориентироваться в ценах по любому из интересующих направлений можно дистанционно, воспользовавшись информацией и калькулятором на сайте перевозчика.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions