+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.08.2018 16:06:16
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

В Победе нет ограничений на дублированное бронирование мест на рейсе

В правилах авиакомпании «Победа» нет ограничений на количество бронируемых мест одним пассажиром по одинаковому маршруту на даты вылета в интервале определенного времени, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
«В «Победе» нет таких ограничений. Вы на себя можете купить хоть десять мест на рейсе», – отметил представитель компании.
Однако, если клиент, купивший билет в оба конца, не явился на рейс в один конец, последующие сегменты аннулируются. «Либо необходимо заранее, до неявки, уведомить авиакомпанию о том, что клиент планирует воспользоваться только некоторыми сегментами», – добавили в авиакомпании.

Ранее авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines и Globus) объявила о планах внести изменения в правила покупки билетов после инцидента с пассажиром рейса Санкт-Петербург – Москва. Первый из двух билетов клиента S7 Airlines на 4 и 6 августа был аннулирован без уведомления пассажира.

Тогда в компании пояснили причину отмены действия второго билета тем, что авиакомпании «Сибирь» действует запрет на дублированное бронирование на одного пассажира с одинаковыми фамилией и именем, одинаковым маршрутом на даты вылета в интервале 4 дней во избежание заморозки мест.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions