+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.01.2020 10:20:27
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Система «ПГК Онлайн» поможет клиентам ПГК выстраивать эффективную цепочку поставок

Первая грузовая компания (ПГК) в январе 2020 года выпустила обновление для цифровой системы «ПГК Онлайн» – нового поколения «Личного кабинета клиента». Теперь партнеры оператора могут получать автоматизированную аналитическую информацию по подходу вагонов, погрузке и выгрузке, а также уточненный прогноз прибытия и динамическое сальдо с любого устройства.
Все данные вычисляются при помощи специальных алгоритмов и отображаются в виде наглядной инфографики в личном кабинете. Там же можно отслеживать дислокацию вагонов онлайн на Яндекс.Картах. Еще одно нововведение - чат, который позволит улучшить взаимодействие и сократит время ответов на запросы пользователей.

«Развитие клиентских сервисов – одна из важнейших задач ПГК. Компания продолжает совершенствовать их, опираясь на запросы клиентов и в соответствии с рыночными трендами. Популярность «ПГК Онлайн» стремительно растет: в настоящий момент к системе подключено уже более 700 компаний. Хочу отметить, что аналогов сервиса по набору функций на рынке железнодорожных грузоперевозок сейчас нет», – отметил заместитель генерального директора по коммерции Андрей Кравец.

В 2020 году, помимо аналитических инструментов, личный кабинет будет дополнен такими возможностями, как оформление заявок онлайн, расчет ставок и обмен информацией через API (программный интерфейс, который позволит производить обмен данными между автоматическими системами управления ПГК и компаний-партнеров без участия человека). Для получения прогнозных данных ПГК планирует внедрение модуль с машинным обучением (ML), что позволит повысить точность прогнозных данных.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions