+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.09.2020 13:33:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Railgo не планирует сокращать инвестпрограмму на 2021 год

Railgo не планирует сокращать инвестпрограмму – все начатые проекты будут реализованы, планы компании на будущий год остаются без изменений. Об этом корреспонденту журнала РЖД-Партнер в среду, 30 сентября, заявил председатель правления Railgo Рахман Халилов.
«Мы внимательно следим за ситуацией вокруг пандемии коронавируса и прорабатываем сразу несколько сценариев развития событий. В соответствии с прогнозом, подготовленным по итогам II квартала 2020 года, было принято решение не корректировать инвестиционные планы компании на 2021-й», – заявил глава компании.

По его словам, Railgo продолжит реализовывать уже начатые проекты – речи об их отмене, переносе или заморозке не идет. «Инвестпрограмма в части новых инициатив также не будет пересмотрена: запуск проектов пройдет в соответствии с нашими планами и сроками», – отметил Рахман Халилов.

«Останется ли это решение неизменным, будет зависеть от обстановки в мире, но пока настрой оптимистичный», – добавил он.
Напомним, в августе этого года Railgo заявила о реализации второй очереди проекта по строительству вагоноколесной мастерской в башкирском Благовещенске и анонсировала проект по расширению услуг перевалочного комплекса нефтепродуктов в Таганроге.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions