+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.06.2020 16:25:12
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Путешественники из Москвы и Ярославля с июля смогут добраться до Переславля-Залесского на поезде

Холдинг «РЖД» поддержал предложение правительства Ярославской области по организации перевозок в туристскую агломерацию Переславля-Залесского с использованием железнодорожного транспорта.
Фирменные поезда Москва – Ярославль будут делать остановку на ст. Берендеево (в 145 км от Москвы и в 19,5 км от Переславля-Залесского) с 1 июля. Из Берендеево туристы могут отправиться автотранспортом на отдых как в Переславль, так и в туристические комплексы, расположенные в Переславском районе.

Поезда № 101/102, № 105/106 Москва – Ярославль отправляются из Москвы и Ярославля ежедневно в утренние и вечерние часы. Время в пути между Москвой и Берендеево составит около двух часов, между Ярославлем и Берендеево – около полутора часов.

*****
Переславль-Залесский находится в центре национального туристического маршрута «Золотое кольцо», на территории муниципального района находится более 20 туристических объектов: музеев, монастырей, памятников архитектуры и истории, природоохранных зон. Одним из главных объектов внимания путешественников является национальный парк «Плеещево озеро» площадью более 24 тыс. га.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions