+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.11.2021 12:31:29
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«Агроэкспресс» расширяет маршрутную сеть: «РЖД Логистика» перевозит 50 тонн молочной сыворотки из Удмуртии в КНР

Компания «РЖД Логистика» в рамках сервиса «Агроэкспресс» осуществляет мультимодальную перевозку 50 тонн сухой молочной продукции из Удмуртской Республики в Китай.
Транспортировка организована для молокоперерабатывающего предприятия агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» - одного из крупнейших производителей агропромышленного комплекса России. Груз отправлен по маршруту Глазов (Удмуртия) – Екатеринбург – порт Владивосток – порт Ксинганг (КНР). Ориентировочный срок транзитной перевозки составит 30 дней.

«РЖД Логистика» оказывает агрохолдингу полный комплекс услуг, который включает предоставление подвижного состава, транспортировку по железной дороге, фрахт морского судна и перевалку контейнеров в порту Владивостока.

Как отмечают в Минсельхозе республики, Удмуртия активно экспортирует продукцию агропромышленного комплекса в КНР, Узбекистан и даже на рынок США. Объем экспорта с начала года по сравнению с 2020 г. вырос на 11,1%.  Это не только молочная продукция, но и рапсовое масло, племенная биопродукция, мицелии шампиньонов и многое другое. Задача компании «РЖД Логистика» – развивать логистику республики и активно помогать предприятиям АПК экспортировать продукцию за рубеж, в том числе с помощью сервиса «Агроэкспресс».

Проект «Агроэкспресс» разработан специально для экспортных перевозок продукции российского АПК. Сервис дает возможность в сжатые сроки доставлять даже скоропортящиеся грузы зарубежным покупателям с помощью рефрижераторных контейнеров и флекситанков. Гарантировать оптимальные сроки и сохранность грузов позволяют современные транспортные решения и широкий выбор возможных маршрутов и дополнительных услуг.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions