+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.11.2019 13:14:16
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Аэроэкспресс продлил маршрут от аэропорта Шереметьево до Одинцова

Поезда аэроэкспресс на Шереметьевском направлении начали курсировать до Одинцова.
C 21 ноября аэроэкспрессы на Шереметьевском направлении курсируют в соответствии с новым графиком движения. Обновленный маршрут аэроэкспрессов проходит в том числе через крупнейшие деловые кластеры «Сколково» и «Москва-Сити». На участке от Одинцова до Белорусского вокзала поезда делают промежуточные остановки на станциях Баковка, Инновационный Центр, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцевская, Фили, Тестовская, Беговая. Далее от Белорусского вокзала аэроэкспрессы следуют в режиме экспресса с остановкой на платформе Окружная, а также с новой остановкой на Савеловском вокзале.

С новым маршрутом у авиапассажиров появится возможность выбирать наиболее удобное для них место посадки в аэроэкспресс. По обновленному маршруту до конца года начнут курсировать двухэтажные аэроэкспрессы повышенной вместительности и комфортности производства швейцарской компании Stadler, несколько таких составов уже запущено на этом направлении. Узнать подробнее о новом маршруте и расписании можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении, позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.

Убедительно просим пассажиров заранее ознакомиться с новым расписанием и заблаговременно прибывать в терминалы «Аэроэкспресс» и на промежуточные станции.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions