+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.06.2018 09:00:00
Форум

Форум «Лидеры Логистики» соберет более 900 лидеров логистической отрасли в России

Россия, Москва, Экспоцентр

7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр (Москва) состоится крупное отраслевое мероприятие - Форум «Лидеры Логистики». Генеральным партнером Форума выступает «РБК-Конференции».

На мероприятии ожидается порядка 900 гостей, более 500 владельцев бизнеса и топ-менеджмента, более 360 участников отраслевых проектов.

Деловая программа «Лидеры логистики 2018» проводится при участии РБК ТВ и состоит из 11-ти дискуссионных площадок.

Формат дискуссии позволяет получить практически применимые алгоритмы, в том числе, по инвестированию, развитию, внедрениям, оптимизации и повышению эффективности цепей поставок и бизнеса.

«Лидеры Логистики» 2018 это:

  •  публичное освещение достижений компании в СМИ: подписание инвестиционных контрактов, деловых соглашений, проектных договоров в присутствии РБК и других деловых и отраслевых СМИ, пресс-центр на площадке Форума, прямая трансляция деловой программы, возможность интервью с лидерами логистической отрасли и последующей публикацией в СМИ и отчете по итогам Форума

  • центральная площадка для бизнес-коммуникаций: встречи с клиентами, партнерами, экспертами, лидерами логистического бизнеса, представителями международной логистической арены, государственными деятелями, журналистами. На площадке Форума организованы специальные сервисы для участников: зоны делового общения, лаундж-зоны, VIP и Business переговорные комнаты

  • прогрессивная дискуссионная площадка, оказывающая влияние на развитие бизнеса и логистики в России: деловая программа с участием представителей крупного бизнеса из более 15-ти отраслей российской и зарубежной экономики, инвесторов и представителей государственных структур, высокопоставленных российских и иностранных лиц. Выявление, анализ и популяризация основных проблем и тенденций, оказывающих влияние на российскую логистику

  • обмен опытом и достижениями: презентация и обсуждение крупнейших логистических проектов, инновационных и передовых технологий

  • культурная программа:  торжественная церемония награждения победителей логистических проектов 2018 с фуршетом и гала-концертом - дополнительная площадка для неформального общения. Участникам и гостям Форума предоставляются возможности узнать о новых уникальных логистических проектах и компаниях-победителях, насладиться яркими концертными номерами и изысканным фуршетом, пообщаться с компаниями – лидерами логистической отрасли

Помимо деловой программы, посетители Форума смогут познакомиться с двумя значимыми отраслевыми проектами: Федеральным чемпионатом LogisticSkills по методике WorldSkills и Первым независимым рейтингом Logistic Chain Performance Rating 2018.

Федеральный чемпионат логистических компетенций LogisticSkills по методике WorldSkills проводится среди профессионалов в возрасте от 20 до 40 лет, специалистов по логистике крупнейших российских предприятий и транспортно-логистических компаний.

Более 200 участников будут соревноваться за звание лучшего в трех компетенциях: «Управление цепочками поставок», «Управление складской логистикой» и «Управление транспортной логистикой».

Первый независимый Рейтинг Logistic Chain Performance Rating – это конкурс эффективности логистических проектов для компаний-грузовладельцев и транспортно-логистических компаний, который будет оценивать компетентное жюри и наблюдательный совет от логистической отрасли.

 
Генеральный партнер конкурса Страховая компания «ПАРИ» наградит победителей конкурса на Торжественной церемонии Форума «Лидеры Логистики» 8 июня 2018 г.

Подробная информация об участии в Форуме «Лидеры Логистики», конкурсе LCPR 2018 и Федеральном Чемпионате LogisticSkills по методике WorldSkills на сайте http://logisticforum.ru и по телефону + 7 963 712 42 28

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться

Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions