+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.12.2019 10:12:44
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

В новогодние праздники Пулково предложит дополнительные рейсы

Аэропорт Пулково завершил приготовления к зимним праздникам. В дни новогодних каникул из Санкт-Петербурга будут выполняться дополнительные рейсы на популярных направлениях. Пассажиры Пулково могут погрузиться в праздничную атмосферу и принять участие в благотворительной акции.
В период зимних праздников возобновят свои традиционные новогодние полеты авиакомпании Air Serbia, Brussels Airlines, SAS. Рейсы на горнолыжные курорты в Зальцбург и Инсбрук вновь будет осуществлять S7 Airlines, перелеты в Женеву будут выполнять Swiss и «Россия».

Для любителей теплых стран в дни новогодних каникул доступны чартерные рейсы из Пулково в Анталью и Стамбул (Турция), Паттайю и Пхукет (Таиланд), Варадеро (Куба), Гоа (Индия), Коломбо (Шри-Ланка), Дубай Эль-Мактум и Шарджу (ОАЭ), Ла-Роману (Доминиканская Республика), Нячанг (Вьетнам), Санью (Китай). Праздничную атмосферу в аэропорту Пулково создают новогодние декорации.
Светящиеся фигуры снеговиков и елей располагаются над входами в здание терминала в зоне прибытия. Две шестиметровые новогодние ели находятся и в самом здании аэровокзала: в зале регистрации и в зале международных вылетов. Венки из шаров и гирлянд украшают стойки регистрации и внутреннее пространство аэропорта.

Светящиеся снеговики-музыканты встречают прибывших пассажиров в залах выдачи багажа. Сайт аэропорта Пулково припорошили виртуальным снегом на время новогодних каникул.

C 25 декабря 2019-го по 9 января 2020 года аэропорт Пулково и фонд AdVita проведут совместную благотворительную акцию. В залах внутренних и международных вылетов воздушной гавани установлены фотозоны с елками и новогодними шарами. Пассажиры могут написать добрые пожелания на новогодних шарах, украсить ими елку или забрать с собой. Средства за шары аэропорт Пулково уже перевел пользу подопечных фонда AdVita.

До 29 декабря 2019 года в Пулково также проходит акция авиакомпании Lufthansa «Встречайте любимых по-особенному». В зале прилета можно бесплатно создать и распечатать на специальном принтере табличку с персональным душевным посланием для теплой встречи родных и близких в Санкт-Петербурге.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions