+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.03.2023 10:58:55
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Срочная доставка по воздуху: Деловые линии зафиксировали рост спроса на авиаперевозки на 22%

В группе компаний отметили, что в 2023 году стала наиболее востребована авиадоставка из городов западной и центральной частей России в Южно-Сахалинск, Якутск и Калининград. Также «Деловые линии» продолжают развивать данный вид перевозок в страны ЕАЭС, в частности, Армению, Казахстан и Киргизию, и формируют специальные предложения для клиентов. Так, до конца апреля действует скидка 70% на доставку самолетом в регион Евразийского экономического союза.
По статистике перевозчика, чаще всего по воздуху заказывают доставку нетяжелых грузов – средний вес отправления около 27 кг. С начала 2023 года логистический оператор зафиксировал рост авиадоставки таких товаров, как рекламная продукция, стройматериалы и автозапчасти.

«Сейчас мы доставляем грузы самолетом по 28,5 тыс. направлений, и услуга включает в себя весь цикл логистических операций. Для клиентов это очень удобно, особенно когда есть возможность оперативно отследить груз онлайн – и мы продолжим развивать наш сервис и делать его еще доступнее», – отметили в пресс-службе «Деловых линий».

В группе компаний добавили, что страховка груза при авиадоставке покрывает 110% его стоимости. Также, благодаря широкому перечню оказываемых услуг возможны различные варианты авиадоставки: непосредственно до двери, до аэропорта или же до терминала «Деловых линий».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions