+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.06.2022 10:29:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В Уссурийске будут реконструированы 4 моста

Как сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Алексей Игнатенко, власти региона направили субсидию Уссурийскому городскому округу на проектирование мостовых переходов, признанных аварийными. Это позволит затем приступить к их реконструкции.
Уссурийск является крупным транспортным узлом Приморья, от него расходятся железнодорожные и автомобильные направления в сторону морских портов и сухопутных погранпереходов с Китаем. Отсюда приведение в порядок искусственных сооружений будет обеспечивать нормальную транзитность узлового города.

Кроме того, в 2022 году в городском округе отремонтируют около 40 км муниципальных и региональных трасс. «В планах на этот год ремонт таких дорог, как Уссурийск – Тереховка, проезд к селу Монакино, участки трассы Уссурийск – Пограничный – госграница», – уточнил А. Игнатенко.

В целом ситуация с автомобильными мостами в Приморском крае сложная, проблемных сооружений насчитывается несколько сотен. Сейчас в регионе идет строительство 7 мостовых объектов. На днях движение запустили по новому мосту через реку Соколовка в Лазовском округе. Это одно из самых крупных и сложных дорожных сооружений, построенных в Приморье за последние годы, его длина – почти 130 м.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions