+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.03.2020 11:23:42
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Логистика для бизнеса: «Деловые Линии» предлагают выгодную доставку кассового оборудования

В рамках развития b2b-платформы группа компаний «Деловые Линии» разработала специальный единый тариф на адресную доставку онлайн-касс, кассовых аппаратов, фискальных регистраторов, лотков и расходных материалов к ним. Акция действует более чем в 180 населенных пунктах России и касается перевозки грузов весом до 10 кг, объемом до 0,1 м3 и габаритами не более 0,54*0,39*0,39 м. К примеру, доставка кассы весом до 2 кг из Москвы в Комсомольск-на-Амуре обойдется клиенту в 500 руб., что на данный момент является минимальным тарифом на рынке. Отметим, что в стоимость входит перевозка от адреса до адреса, погрузка и выгрузка, а также, если необходимо, спуск с этажа, подъем и упаковка в картонную коробку.

«Со следующего года представители бизнеса, в том числе ИП, согласно закону 54-ФЗ, должны перейти на работу с использованием онлайн-касс. Такое оборудование понадобится всем, кто занимается коммерческой деятельностью, поэтому мы предлагаем предпринимателям сэкономить на его доставке. В акцию включены самые популярные направления из городов-миллионников в регионы, а условия предложения максимально просты и удобны для бизнеса», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Рассчитать стоимость перевозки онлайн-кассы клиент может с помощью калькулятора на сайте dellin.ru, выбрав услугу «Перевозка МГГ» и нужный характер груза – «Кассы и лотки». Чтобы воспользоваться предложением необходимо оформить заявку в личном кабинете на сайте либо позвонить в контакт-центр.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions