+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.03.2020 11:23:42
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Логистика для бизнеса: «Деловые Линии» предлагают выгодную доставку кассового оборудования

В рамках развития b2b-платформы группа компаний «Деловые Линии» разработала специальный единый тариф на адресную доставку онлайн-касс, кассовых аппаратов, фискальных регистраторов, лотков и расходных материалов к ним. Акция действует более чем в 180 населенных пунктах России и касается перевозки грузов весом до 10 кг, объемом до 0,1 м3 и габаритами не более 0,54*0,39*0,39 м. К примеру, доставка кассы весом до 2 кг из Москвы в Комсомольск-на-Амуре обойдется клиенту в 500 руб., что на данный момент является минимальным тарифом на рынке. Отметим, что в стоимость входит перевозка от адреса до адреса, погрузка и выгрузка, а также, если необходимо, спуск с этажа, подъем и упаковка в картонную коробку.

«Со следующего года представители бизнеса, в том числе ИП, согласно закону 54-ФЗ, должны перейти на работу с использованием онлайн-касс. Такое оборудование понадобится всем, кто занимается коммерческой деятельностью, поэтому мы предлагаем предпринимателям сэкономить на его доставке. В акцию включены самые популярные направления из городов-миллионников в регионы, а условия предложения максимально просты и удобны для бизнеса», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Рассчитать стоимость перевозки онлайн-кассы клиент может с помощью калькулятора на сайте dellin.ru, выбрав услугу «Перевозка МГГ» и нужный характер груза – «Кассы и лотки». Чтобы воспользоваться предложением необходимо оформить заявку в личном кабинете на сайте либо позвонить в контакт-центр.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions