+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.03.2020 18:00:34
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Укрзализныця представит грузоотправителям новое предложение по более низким ценам

«Укрзализныця» предложит грузоотправителям новый продукт для организации железнодорожной логистики по более низким ценам от действующих сегодня. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».
В настоящее время компания готовит необходимые внутренние процедуры и технологии для внедрения новых услуг.

Так, отмечается, что «Укрзализныця» предложит грузоотправителям новые продукты при пользовании вагонами компании, которые помогут клиентам снизить расходы на перевозки одновременно с увеличением глубины планирования. Речь идет о возможности заказа услуги перевозок в вагонах компании на долгий срок.

Согласно сообщению, от заказчика потребуется равномерность отгрузки, от «Укрзализныци» – обеспечение своевременной подачи вагонов, а в случае заказа графиковых маршрутов – еще и гарантированное время доставки груза.

Кроме того, руководство компании намерено предложить снизить стоимость своих услуг. Если услуга будет заказываться на более долгий срок, то цена за вагоны будет ниже. Первые пилотные проекты планируется начать в апреле-мае 2020-го, а системную работу с долгосрочными продуктами организовать в течение полугода.

«В итоге грузоотправители смогут гарантированно получать заявленные вагоны вовремя, формировать заказ сразу на весь необходимый им период, планировать свою работу, а «Укрзализныця» сможет более равномерно распределять ресурсы, нивелируя фактор сезонности, избегать периодов значительного колебания спроса и предложения на рынке перевозок в вагонах», – рассказали в пресс-службе.

Напомним, что в стратегии развития «Укрзализныци» на ближайшие годы предусмотрен рост объемов перевозки зерновых и продуктов перемола на 1,5 тыс. т ежегодно. Однако в условиях благоприятного инвестиционного климата за 10 лет можно нарастить объем перевозок на 20 млн т.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions