+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.04.2021 12:39:53
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

TransRussia пройдёт с 12 по 14 апреля 2021 года в Москве

Юбилейная 25-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia пройдёт с 12 по 14 апреля 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо»( павильон 1) . Организатором мероприятия выступает компания Hyve, занимающая лидирующие позиции на российском рынке выставочных услуг.
В выставке примут участие более 200 компаний, представляющие услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги по экспедированию, обработке грузов в терминалах и портах, финансовые услуги и таможенное оформление грузов, комплексные логистические услуги, решения по обязательной маркировке товаров, складское оборудование и средства автоматизации склада и IT-решения. Общая площадь экспозиции составит более 14 000 кв. метров.

В непростых экономических условиях и ограничениях, накладываемых пандемией, организаторы выставки сделали все возможное, чтобы обеспечить присутствие компаний–участников из 23 стан мира. В TransRussia 2021 примут участие компании из Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Латвии, Германии, Бельгии, Великобритании, США, ОАЭ, Турции, Китая, Венгрии и других стран. Более 50 компаний будут представлены на выставке впервые, среди них:

East West Gate (EWG), крупнейший интермодальный комбинированный терминал в Европе площадью 85 га, основанный на стыке двух типов железнодорожных путей, будет впервые представлен на TransRussia 2021. Строительство терминала с новейшими технологиями началось в январе этого года в Фенешлитке (Fényeslitke), Венгрия, недалеко от венгерско-украинско-словацкой границы. Терминал EWG, который будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2022 года на стыке нормальной и широкой колеи, будет иметь номинальную пропускную способность 1 млн TEU в год.

Пресс-конференцию, на которой будет представлен терминал East West Gate (EWG), проведёт генеральный директор инвестиционной компании East-West Intermodal Logistics Plc. Янош Талоши. Для регистрации на пресс-конференцию необходимо направить заявку по адресу info@eastwestil.com.

Группа компаний «Дело», крупнейший в России транспортно-логистический холдинг, управляющий морскими контейнерными терминалами в Азово-Черноморском, Балтийском и Дальневосточном бассейнах, сетью железнодорожных контейнерных терминалов, парком контейнеров и фитинговых платформ, впервые примет участие в выставке с коллективным стендом и представит все компании, входящие в состав группы.

Американская компания NAVIS, входящая в корпорацию Cargotec, представит продукты и решения, обеспечивающие более высокую производительность и эффективность для всей цепочке поставок грузов.

Группа компаний "Умный склад"/IQSKLAD предложит оборудование и решения для комплексной автоматизации бизнес-процессов логистических и складских комплексов, производственных линий, предприятий торговли и сферы услуг.

Значимость выставки TransRussia для отрасли подтверждается ее многолетней поддержкой со стороны органов государственной и исполнительной власти, отраслевых союзов и ассоциаций. В этом году выставку поддержали: Министерство транспорта Российской Федерации, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству, Правительство Москвы, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, Российский союз промышленников и предпринимателей.

TransRussia 2021 станет ключевой площадкой для комплексного решения бизнес-задач впервые после долгого вынужденного перерыва, на которой представители отрасли смогут встретиться с максимальным количеством компаний, провести переговоры с руководством лидеров транспортно-логистической отрасли, найти новых поставщиков услуг и выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества, получить актуальную и экспертную информацию на мероприятиях деловой программы выставки.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В этом году в рамках деловой программы TransRussia мы продолжим рассматривать основные задачи и перспективы развития рынка транспортно-логистических услуг: с какими проблемами столкнулась отрасль за 2020 год, какие шаги были предприняты, а что еще только предстоит воплотить бизнесу и государству.

Насыщенная деловая программа предоставит профессионалам рынка дополнительные возможности для обмена опытом, нетворкинга и укрепления личных контактов.

В 2021 году в рамках Транспортно-логистического конгресса «ТрансРоссия» пройдет 6 отраслевых конференций:

· 25-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия» (12-13 апреля)

· 5-я Конференция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов Breakbulk Russia (12 апреля)

· 5-я Конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике» (12 апреля)

· 3-я Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок (14 апреля)

Впервые состоятся:

· Отраслевая конференция «Логистика в электронной коммерции»

(13 апреля)

· 1-ая Конференция по управлению интралогистикой на предприятии

(13 апреля)

Также впервые будут представлены 2 новые площадки:

Лекторий TransRussia

Новая контент-площадка, в рамках которой планируется проведение лекций и круглых столов по темам страхования, факторинга, перевозки сборных и температурных грузов. Также на площадке пройдут проектные сессии по оптимизации логистических процессов и безопасности перевозок за счет IT-решений.

Чемпионат по логистике

В течение трех дней выставки будет работать новая интерактивная зона «Чемпионы логистики», которую мы создали совместно с цифровой логистической платформой CARGO.RUN. Посетители и участники смогут проверить и прокачать свое мастерство, сразившись в виртуальном баттле за звание чемпиона. В игре нужно будет управлять парком тягачей и находить хорошие заказы, избегать порожнего пробега и простоя, заработать максимальное количество денег. Чемпионом становится тот, кто пройдет 10 уровней - 10 виртуальных дней при положительном балансе и прибыли.

Дважды в день мы будем выбирать победителей и награждать их ценными призами.

COVID-19 И МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Компания Hyve, организатор TransRussia 2021, заботится о здоровье и безопасности участников и посетителей своих выставок. Мы разработали общие правила проведения выставочных мероприятий в условиях новых стандартов безопасности, утверждённых Роспотребнадзором и UFI. На входах в выставочный комплекс будет осуществляться бесконтактное измерение температуры тела. Войти на выставку можно будет только в маске и перчатках. СИЗ можно будет приобрести на стойках регистрации. Все участники и посетители выставки и мероприятий на площадке смогут бесплатно и в любое время воспользоваться антисептиком. Помимо этого, будет повышена интенсивность уборки выставочной территории.

25-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia состоится 12-14 апреля 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions