+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.06.2016 13:00:12
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Средняя цена железнодорожного билета в города Европы снизилась на 3%

Средняя цена железнодорожного билета в города Европы снизилась на 3%: с 5324 руб. летом прошлого года до 5160 руб. летом 2016 года, сообщили аналитики Туту.ру. 

Среди европейских железнодорожных направлений наибольшей популярностью этим летом пользуется Эстония — почти треть проданных на Туту.ру билетов приходится на направление «Москва-Таллин-Москва». Также, билеты с отправлением в летние месяцы часто приобретаются по маршрутам Москва-Рига, Петербург-Таллин, Петербург-Хельсинки, Петербург-Рига.
Татьяна Симонова
 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions