Так, для оптимизации договорной работы с клиентами за счет оказания информационных услуг в рамках единого соглашения об оказании услуг, связанных с организацией электронного документооборота, по форме договора присоединения и ускорения доступа клиентов к информации, необходимой для организации перевозки грузов, а также упрощения процедуры проведения расчетов с клиентами за оказанные информационные услуги через ЕЛС планируется завершить передачу в ЦФТО ведение договорной и коммерческой работы по информационному обслуживанию клиентов в части грузовых перевозок.
Кроме того, рассматривается возможность бесплатного предоставления информации о местоположении груза и вагонов в период перевозки для грузоотправителя и грузополучателя. Также предусмотрено бесплатное подключение к электронному документообороту с ОАО «РЖД» посредством АС «ЭТРАН» и бесплатное сопровождение АС «ЭТРАН».
Автор: Оксана Перепелица
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.