+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.12.2022 10:52:57
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» приступила к реализации проекта по логаутсорсингу для одного из российских промышленных предприятий

Филиал АО «РЖД Логистика» в Саратове реализует проект по модернизации пути необщего пользования на объекте одного из крупнейших промышленных предприятий в Приволжском федеральном округе.
Специалисты компании завершили в срок первый этап работ – возведение земляного полотна. 23 ноября АО «РЖД Логистика» совместно с Центральной дирекцией по ремонту пути приступили к следующему этапу. Он включает в себя демонтаж и сооружение верхнего строения железнодорожного пути необщего пользования.

В рамках дальнейшей реализации проекта будет проведена установка комплексных средств регулировки управления движением (СЦБ). Завершение работ по расширению железнодорожной инфраструктуры предприятия запланировано в конце 2025 года. В дальнейшем «РЖД Логистике» будет передано управление внутренней логистикой завода.

«Предложенные и внедренные «РЖД Логистикой» решения позволят предприятию на 30% увеличить свои производственные мощности. Кроме того, модернизация железнодорожной инфраструктуры будет способствовать повышению эффективности управления товаропотоками за счет обеспечения ритмичности завоза сырья и вывоза готовой продукции. В результате оптимизации ряда бизнес-процессов и логистических цепочек предприятие получает дополнительные конкурентные преимущества и сокращает свои транспортные издержки. «РЖД Логистика» - сетевой оператор услуг логистического аутсорсинга, и для своих клиентов мы разрабатываем индивидуальный комплекс услуг, направленный на поддержание высокого качества внутренней логистики производства с учетом всех особенностей предприятия», - отметила директор саратовского филиала «РЖД Логистики» Вера Вторыгина.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions